Шоу-бизнес конкурс Евровидение

Не пропустите: в "Дії" можно проголосовать за состав жюри Нацотбора на "Евровидение"-2023

Сейчас читают: 422
hochu.ua

В этом году Национальный отбор на "Евровидение"-2023 обещает быть интересным. Поклонникам конкурса впервые предоставили возможность голосовать не только за участников Нацотбора, но и выбрать членов жюри.

Подробнее — в нашем материале на HOCHU.ua!"Суспільне" запускает голосование за жюри Нацотбора на "Евровидение"-2023 в приложении "Дія".

Каждый желающий теперь может проголосовать не только за понравившегося участника конкурса, но и решить, кто займет кресло судьи.Сделать свой выбор и проголосовать за жюри Нацотбора можно будет в течение этой недели — с по .Читать также"Евровидение"-2023: стало известно, в каком городе пройдет конкурсВ списке кандидатов, которые претендуют на кресло жюри Нацотбора, находятся следующие артисты:Отметим, что вы можете отдать только один голос.

По результатам голосования команда "Суспільного" сформирует рейтинг кандидатов и предложит трем участникам, набравшим наибольшее количество голосов, стать жюри Национального отбора.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA