Ольга Бузова Давид Манукян Ксения Бородина Владимир Кадони Ольга Орлова Андрей Черкасов Ольга Бузова Давид Манукян Ксения Бородина Владимир Кадони Ольга Орлова Андрей Черкасов

«Должны были предупредить»: стало ясно, за что Бузова обиделась на ведущих «Дома-2»

Сейчас читают: 527
7days.ru

Ольга Бузова в настоящее время находится в Африке, вдали от цивилизации, где участвует в съемках нового шоу телеканала ТНТ, однако это не мешает певице ввязываться в скандалы, вспыхивающие на родине.

Один такой разгорелся вокруг «Дома-2», и спровоцировал его Влад Кадони. Бывший коллега Бузовой по телестройке обвинил Ольгу в лицемерии за то, что она отписалась от него и других ведущих проекта в Инстаграме.

Артистка в ответ заявила, что ей не оставалось другого выхода, когда он, а также Ксения Бородина, Ольга Орлова и Андрей Черкасов «воткнули ей нож в спину».

Однако никакой ясности слова певицы не внесли, и публика продолжила гадать, о каком же предательстве идет речь. Пролить свет на ситуацию взялся Черкасов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA