Ксения Бородина Курбан Омаров Сергей Жорин развод расставание свадьба Ксения Бородина Курбан Омаров Сергей Жорин

Оставит мужа ни с чем: вскрылись детали развода Бородиной

Сейчас читают: 560
7days.ru

Уже через две недели Ксения Бородина встретится со своим мужем Курбаном Омаровым в суде, где будет решатся вопрос об их разводе.

СМИ узнали, что официальное оформление разрыва не займет много времени. Адвокат Сергей Жорин рассказал журналистам, что ведущая «Дома-2» обратилась в мировой суд, а значит скандала из-за раздела совместно нажитого имущества не будет.«Делить все, что было нажито совместно, муж и жена в этом процессе не будут.

Кроме того, у них нет спора о воспитании и месте проживания общего ребенка, иначе этим делом занимался бы районный, а не мировой суд»,— цитирует Жорина КП.Судя по всему, Омаров либо сам решил не скандалить с матерью его дочки, либо ещё до свадьбы подписал брачный контракт.

В любом случае, после развода он, скорее всего, останется ни с чем.Говорят, что своего супруга Бородина выставила за дверь роскошного загородного дома с парой чемоданов личных вещей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA