Ксения Бородина Курбан Омаров Турция мужчины развод жизнь Ксения Бородина Курбан Омаров Турция

«Ушел в отрыв!» Что делает муж Бородиной в преддверии развода?

Сейчас читают: 580
7days.ru

«Такое ощущение, что они отдыхают друг другу назло!» — такой вывод сделали интернет-пользователи, посмотрев и сравнив посты, которые публикуют в официальных инстаграм-аккаунтах Ксения Бородина и Курбан Омаров.

Пока телеведущая делится приятными семейными снимками, сделанными на элитном курорте Турции Бодруме, ее муж, с которым вскоре предстоит развод, также рассказывает, как проводит время.

На днях бизнесмен устроил пенную вечеринку прямо в Черном море на роскошной яхте. «Вы когда-нибудь видели такое?» — восторженно вопил мужчина, показывая на видео, как проводит время с друзьями. «Вот чего не хватало, пока был женат на Бородиной!», «Лучше с женой помиритесь!» «Пацан после развода как будто заново родился.

Вкус жизни, прилив энергии прямо через экран прет!» — комментировали видеоролик подписчики Омарова.Через несколько дней пара должна будет явиться в суд для проведения беседы по поданному ведущей заявлению в Кунцевский районный суд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA