Екатерина Мизулина Краснодар люди поведение личность родители Интересно Екатерина Мизулина Краснодар

"Нажили себе проблем, дуры малолетние": в Краснодаре проверят первокурсниц, нюхавших наркотики с иконы…

Сейчас читают: 731
porosenka.net

Неизвестно, действительно ли употребляли ли студентки наркотики или просто кривлялись, видео, которые по традиции девушки выложили в соцсеть, понравились далеко не всем.

На эти ролики обратили внимание общественники и возмутились поведением первокурсниц.В соцсетях удивились, как можно быть такими тупымиВпрочем, если люди живут под девизом "день в сети без лайков - время на ветер", то удивляться не приходится.

Хотя какие-то моральные нормы ведь у девушек быть должны?Между тем, на инцидент обратила внимание Екатерина Мизулина. После этого в официальном Телеграм-канале МВД г.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
Как решить проблему влажной посуды из посудомойки: хитрый трюк с махровым полотенцем – вытирать не придется lifehelper.one /2 месяца назад
lifehelper.one
Чем отчистить антикварный хрусталь от желтизны: наши бабушки пользовались картошкой – и проблем не знали lifehelper.one /2 месяца назад
lifehelper.one
Гипотония: признаки, понимание и забота о себе lifehelper.one /2 месяца назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA