Украина Казахстан Туркмения жизнь жертва родители контакт партнёр Интересно Украина Казахстан Туркмения

Назад в Средневековье: в Туркмении проверят целомудрие школьниц старших классов

Сейчас читают: 343
porosenka.net

Туркменистан всегда был государством с особенной внутренней политикой. Прежний правитель ушёл, а нравы остались.Теперь в государстве взялись за учениц старших классов.

Их проверяют "на девственность", и о результатах сообщают в полицию и службы безопасности, где ставят "на карандаш" тех, кто утратил целомудрие.

Об этом сообщает "Радио Азатлык".По словам одного из работников образовательной сферы, только лишь проверкой это вмешательство в личную жизнь не заканчивается.

Тех, кто попал в поле зрения полиции, после контролируют, их телефоны проверяют, чтобы выявить круг сексуальных партнёров. Это делается якобы для того, чтобы привлечь к уголовной ответственности тех, кто вступает в контакты с несовершеннолетними девочками.Сообщается, что проверки уже прошли в городах Балканабаде и Туркменбаши, где учениц 9-11 классов заставили пройти гинекологический осмотр, а затем передали списки утративших девственность вв местные органы полиции и МНБ (министерство национальной безопасности).Издание "Радио Азатлык" отмечает, что похожие проверки проводились и ранее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA