люди родители уроки вирус Интересно

Вещи, которыми все пользовались ещё десять лет назад, а сейчас о них уже и не вспомнят

Сейчас читают: 691
porosenka.net

Голубые тени"По голубым теням можно было сразу сказать, что кому-то родители разрешили пользоваться косметикой. Весь следующий месяц такие девочки приходили в школу в образе синей панды", - blickyjayy.Огромные толстые телевизоры"Родители моего друга буквально построили дом вокруг нового телевизора.

Они начали стройку, когда отец поехал в магазин и купил просто гигантский по тем меркам телевизор. Метр по диагонали - минимум.

Привезли и расположили там, где только намечалась гостиная. Он так и стоял, накрытый брезентом, пока вокруг него достраивали остальные комнаты", - DextrosKnight.Перезаписывающиеся CD- и DVD-диски"Тогда я очень часто записывал музыкальные миксы, которые загружал из Интернета.

Часто, когда я скачивал, мне звонила мама, интернет пропадал - и приходилось всё начинать заново. А потом оказывалось, что какой-то из этих файлов на самом деле не MP3, а вирус.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA