Киев жизнь Киев

«Фрося из деревни»: Регина Тодоренко показала, как выглядела 10 лет назад

Сейчас читают: 941
7days.ru

Регина Тодоренко поделилась с подписчиками редкими фото из своего прошлого. Телеведущая решила напомнить публике, которая привыкла видеть ее эффектной ухоженной красоткой в популярных шоу, что она из себя представляла десять лет назад.

На тот момент артистке было 22 года и она только-только окончила Киевский национальный университет культуры и искусств. Тодоренко не отрицает, что была тогда провинциальной девицей из «поселка Котовского», да еще и без гроша в кармане. — рассказала Регина.

Выглядела будущая звезда «Орла и решки» и правда немного забавно: она не красилась, носила странные аляповатые вещи, а волосы ее пребывали в полном беспорядке — самая настоящая «Фрося из деревни», решившая покорить большой город.

Однако уже через год жизнь Тодоренко круто изменилась: Регина прошла кастинг и стала ведущей шоу «Орел и решка», начала путешествовать по миру и даже заработала звание «единственной женщины телепутешественницы, проделавшей беспрерывное кругосветное путешествие».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA