Курганская обл. люди жертва уроки издевательство Интересно избиение Курганская обл.

"Я на второй год останусь, но тебя запинаю": в Курганской области школьница избила семиклассницу…

Сейчас читают: 425
porosenka.net

Школьный буллинг - явление, увы, распространённое. Почти в каждом учебном заведении есть свой "царёк", который вершит порядки.

Его боятся и предпочитают с такими не связываться.В школе №3 г. Шумиха Курганской области избили семиклассницу.Девочку отлупили в школьном туалете на перемене.

За происходившим наблюдали несколько учениц. Кто-то снимал расправу на камеру, кто-то "стоял на шухере" или просто молчаливо поддерживал происходившее.Как пишут СМИ, рыжеволосая девчонка неодобрительно отозвалась об ученицах, пришедших в школу в юбках.

Узнав, что её обозвали "шлюхой", одна из местных задир решила преподать урок и наказать обидчицу. Более того, девятиклассница пообещала до конца года "забить" девочку, а если останется в школе на второй год, то продолжить это делать и дальше.Издевательство продолжались, пока в коридоре не показалась учительница.Дома избитая пожаловалась матери на издевательства, и та обратилась к руководству школы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA