карантин чувства жизнь Коронавирус

Назад в будущее

Сейчас читают: 160
psy-practice.com

Мир словно раскололся на две части: человечество вступило в затяжную войну с опасной болезнью, которой пока ещё не дано точное определение.

Теперь жизнь разделена на "до" и "после". Ассоциация с началом Второй мировой войны, когда в один день всё стало другим. Но тогда хотя бы было понятно, кто враг.

А сегодня жители Земли столкнулись со смертоносным противником, которого невозможно увидеть и понять. Потому что коронавирус невидим и проницаем, он материализуется, внедряясь в живые клетки, чтобы создать среду, несовместимую с жизнью человека.Его стараниями люди почувствовали хрупкость, уязвимость и даже беспомощность человеческого существа.

И прежняя картина реальности перевернулась с ног на голову — теперь не мы создаём условия, несовместимые с жизнью целой планеты, она-то с введением карантина почувствовала себя намного лучше.Что это, заговор против человечества, возомнившего себя всемогущим?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA