второй ребенок выкидыш

Шон Джонсон и Эндрю Ист раскрыли пол своего будущего 2-го ребенка

Сейчас читают: 812
starslife.ru

Шон Джонсон Ист и Эндрю Ист раскрыли пол своего ребенка в пятницу, весело проведя время с красками. Пара, поженившаяся в апреле 2016 года, также являются родителями 17-месячной дочери Дрю Хейзел. «Мы так рады скорому рождения мальчика в нашей семье и тому, что у Дрю родится младший братик», — рассказывают они, делясь эксклюзивными фотографиями с бэби-шауэра. «Это будет совершенно новый опыт, и мы так рады начать следующую главу!» Золотая олимпийская медалистка объявила о своей беременности в январе, поделившись фотографией, на которой она целует своего мужа, положив руки на свой животик. «Вот и снова», — подписала она тогдашний пост в Instagram, в котором также была сделана семейная фотография с Дрю.В видео на YouTube в то время пара отпраздновала захватывающий момент, показав, что срок родов — лето 2021 года, и они оба догадались, что будет мальчик.

Видео с этого события можно посмотреть здесь.Позже в январе беременная спортсменка сообщила, что у нее был обнаружен положительный

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA