Роберт Земекис Нью-Йорк Лос-Анджелес штат Южная Каролина Роберт Земекис Нью-Йорк Лос-Анджелес штат Южная Каролина

Умерла звезда фильма «Назад в будущее» Эльза Рейвен

Сейчас читают: 178
wmj.ru

Эльза Рбинобич, известная под псевдонимом Эльза Рэйвен, умерла в 91 год. Об этом сообщает издание . Звезда фильма «Назад в будущее» и «Титаник» скончалась в понедельник, 2 ноября, в своем доме в Лос-Анджелесе, однако о случившемся стало известно лишь сегодня.

Печальный факт подтвердил ее агент. Причина смерти не уточняется. Рабинович родилась 21 сентября 1929 года в Чарлстоне (Южная Каролина).

Актерский дебют Эльзы состоялся на театральной сцене Нью-Йорка. Первая экранная работа датируется 1963 годом — артистка была в роли телеведущей.Свою первую роль в кино Эльза Рэйвен исполнила в фильме «Убийцы медового месяца» Леонарда Кастла.

Среди небольших, но запоминающихся ролей Рэйвен — женщина, выступающая за сохранение башни с часами в фильме Роберта Земекиса «Назад в будущее», и миссис Таунсенд, риэлтор в картине «Ужас Амитивилля» Стюарта Розенберга.Подписывайся на страницы WMJ.ru в , , , и !Фото: Getty Images

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA