Александра Новикова Аркадий Новиков Ксения Дукалис Фото Соцсети НОВОСТИ Александра Новикова Аркадий Новиков Ксения Дукалис

Назад в 1990-е: Федук и Саша Новикова на вечеринке в честь ее дня рождения

Сейчас читают: 562
spletnik.ru

Саша Новикова и Feduk Дочь ресторатора Аркадия Новикова Саша отметила свое 27-летие еще 5 апреля, однако собрать всех своих родных и друзей на масштабной вечеринке по этому случаю решила только на минувших выходных.

Праздник Саша организовала в стиле 1990-х и позвала на него только самых близких людей. В числе гостей, конечно же, были 29-летний бойфренд девушки — певец Feduk, его родители, отец Саши Аркадий, ее мать Надежда и брат Никита, блогеры Ксения Дукалис, продюсер Мурат Османн и многие другие.

Ведущим вечеринки стал один из авторов шоу "Вечерний Ургант" Константин Анисимов. Feduk и Саша Новикова Саша Новикова с отцом Аркадием Саша Новикова с матерью Надеждой Уже после праздника Саша Новикова опубликовала в инстаграме серию снимков с этого особенного дня.

Все они также были сняты в стиле 1990-х — на пленку. Судя по фото, вечеринка удалась: именинница вместе с гостями весь вечер зажигала на танцполе, задувала свечи на большом праздничном торте, загадывала желания и выслушивала

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA