Татьяна Навка Роман Костомаров республика Алтай красота Татьяна Навка Роман Костомаров республика Алтай

Навка в стильном наряде прогулялась по замерзшему Байкалу

Сейчас читают: 654
prelest.com

Похоже, Татьяна Навка задалась целью увидеть за этот год все сибирские красоты. В компании давнего друга и партнера по фигурному катанию, Романа Костомарова, спортсменка путешествует по Сибири.

В феврале она посетила Республику Алтай, особенный восторг вызвало у олимпийской чемпионки Телецкое озеро, на котором расположен популярный курорт.

Она даже покаталась на коньках по ледяной глади живописного озера.И вот теперь перед ней лежит красавец-Байкал. Для начала Навка и Костомаров полюбовались уникальным озером с высоты птичьего полета, а потом Татьяна отважно вышла на лед, принарядившись для такого случая: на ней были белые брюки, ярко-красный свитер и довольно объемный пуховик.

А вот коньки на этот раз фигуристка решила не надевать: вместо них она обулась в стильные меховые сапожки. Впрочем, поклонники не теряют надежды увидеть любимую спортсменку, катающейся по Байкалу на коньках.   

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA