Яна Рудковская Ольга Бузова Филипп Киркоров Татьяна Навка Аделина Сотникова тв-шоу Яна Рудковская Ольга Бузова Филипп Киркоров Татьяна Навка Аделина Сотникова

«Сколько я говорила, чтобы ты меня отшлепал»: покинувшая «Маску» Бузова обиделась на Киркорова

Сейчас читают: 252
wday.ru

В минувшее воскресенье в эфире телеканала НТВ вышел шестой выпуск популярного шоу «Маска». В этот раз зрители и судьи сняли костюм с Розовой пантеры: ей оказалась 35-летняя телезвезда Ольга Бузова.

И звездные судьи оказались не готовы к такому повороту событий. Они предполагали, что за ярким костюмом скрывается Татьяна Навка, Яна Рудковская, Валя Карнавал или Аделина Сотникова.

Но больше всех был шокирован Филипп Киркоров. 53-летний народный артист сначала потерял дар речи и выронил свой бинокль, а затем воскликнул: «А почему я не сказал?!

Моя Бузяндра, я не узнал свою Бузяндру». Ольга сделала вид, что обиделась на давнего приятеля. Артисты поддерживают дружеские отношения, а совсем недавно, 11 марта, они поделились трогательными совместными кадрами в «Инстаграм». «Мы с тобой дома поговорим, Филипп.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA