Наталья Водянова Антуан Арно Саманта Джонс Соцсети Звездные дети Наталья Водянова Антуан Арно Саманта Джонс

Ведьма или Саманта Джонс: Наталья Водянова показала, как отметила Хэллоуин с мужем Антуаном Арно и детьми

Сейчас читают: 636
spletnik.ru

Наталья Водянова с детьми Хэллоуин с удовольствием отмечают многие звезды, и 39-летняя Наталья Водянова не исключение. Модель на этих выходных тоже окунулась в атмосферу "жуткого праздника", выбрав образ колдуньи.

Впрочем, свой грим Наталья прокомментировала весьма иронично. Я думала, что я ведьма, которая съела кота, но, кажется, получилась Саманта из "Секса в большом городе", которая сделала лицевой пилинг, — написала Водянова, имея в виду легендарный эпизод из культового сериала, когда бьюти-процедура оставила свои следы на лице Саманты.

Наталья ВодяноваКадр из сериала "Секс с большом городе" Впрочем, и в такой трактовке образ был бы вполне актуальным, учитывая, что сейчас снимается продолжение сериала, ну а отсутствие в нем Саманты для многих поклонников стало настоящим ужасом.

На Хэллоуин Наталья вместе с детьми также сходила в парижский Диснейленд, но вот шумным костюмированным вечеринкам она затем предпочла прогулки на природе и милые домашние посиделки с семьей и друзьями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA