Наталия Орейро Милош Бикович Жерар Депардье Стивен Сигал Теодор Курентзис Россия Сша Италия Франция Уругвай Сербия личность Интересно Наталия Орейро Милош Бикович Жерар Депардье Стивен Сигал Теодор Курентзис Россия Сша Италия Франция Уругвай Сербия

Наталия Орейро и еще один член ее семьи стали гражданами России

Сейчас читают: 152
porosenka.net

На официальном портале правовой информации появился указ президента РФ о получении гражданства России певицей и актрисой Наталией Орейро и её сыном Мерлином Атауальпа.

Об этом рассказало издание RT на русском. Наталия родом из Уругвая, дата рождения - 9 мая 1977 года. Российскому зрителю известна по аргентинскому сериалу "Дикий ангел".

Он завоевал широкую популярность во всем мире. А у себя на родине певицу и актрису ценят еще и как общественного деятеля, она посол доброй воли в своем регионе При этом Наталия Орейро по отзывам и рейтингам местных СМИ остается одной из самых сексуальных женщин Латинской Америки.

А еще она любит футбол и является ярой болельщицей. Напомним: российское гражданство за последние годы получили французский актер Жерар Депардье и его американский коллега Стивен Сигал, Боксер Рой Джонс-младший (США), итальянский пианист и дирижер Фабио Мастранджело, его греческий собрат по профессии Теодор Курентзис, сербский актер Милош Бикович и ряд других артистов,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA