Наталья Бардо Наталья Бардо

Наталья Бардо кардинально сменила имидж — теперь она шатенка со стрижкой «под мальчика»

Сейчас читают: 231
wmj.ru

32-летняя актриса Наталья Бардо известна своим консервативным подходом к вопросам, касающимся ее внешности и имиджа. Наталья редко экспериментирует с цветом волос и длинной и предпочитает образ платиновой стройной блондинки.

Впрочем, на дня Наталья поделилась в своем Instgram-аккаунте фото с новой дерзкой прической. Красотка сменила длинные волосы на стрижку под мальчика, или пикси, а блонд на темно-каштановый насыщенный оттенок.

Один из фанатов отметил, что с этой стрижкой Наталья похожа на героиню сумеречной саги Элис Каллен. Оставим пост актрисы ниже, чтобы и ты могла его оценить.– прокомментировала преображение Наталья.Мнения на счет нового образа у фанатов актрисы разделились: «С длинными лучше))», «Такие волосы потеряли, героиня», «Буду скучать по красивым волосам», «Совсем другая, стрижка отличная и вам очень идет» и тому подобные комментарии оставили подписчики Бардо под постом.А что ты думаешь о новом имидже Натальи Бордо?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA