Анна Тринчер Артем Пивоваров Дмитрий Сысоев Россия люди жизнь друзья Анна Тринчер Артем Пивоваров Дмитрий Сысоев Россия

Первый "Kiss" Анны Тринчер: певица лично представила дебютный ЕР

Сейчас читают: 418
hochu.ua

Принцесса соцсетей Анна Тринчер уверенно покоряет музыкальную сцену. Нелишним доказательством этого стал выход дебютного мини-альбома "Kiss".

Не пропустите!В ЕР попали 4 трека: "Kiss", который и дал название релизу (автор — Дмитрий Сысоев), "Диктофон", написанный для певицы Артемом Пивоваровым, новая версия бэнгера "Малиновые волосы" (созданная специально для медленных танцев на выпускных), а также — "БЛА БЛА БЛА", в котором Тринчер является автором слов и музыки.К каждой композиции певица предоставила персональный комментарий."KISS" — это идеальная летняя песня про роман, о котором можно только мечтать!

Чем старше мы становимся — тем больше лишних смыслов мы вкладываем в понятие "отношения". Желаю каждому вспомнить самые первые чувства и ощущение "бабочек" в животе просто от того, что этот человек — рядом с тобой!

Пусть любовь будет легкой и безусловной! А главным требованием к тому, кого любишь, будет много целоваться! Эта песня написана в коллаборации с Артемом Пивоваровым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA