Эмилия Кларк Paco Rabanne Paco Rabbane Россия Лондон жизнь Эмилия Кларк Paco Rabanne Paco Rabbane Россия Лондон

В прозрачном платье в горошек: первый светский выход Эмилии Кларк

Сейчас читают: 793
elle.ru

Кажется, жизнь постепенно возвращается в прежнее русло. В том числе — ее светская часть. И если в России громкие премьеры с вечерними выходами практикуют давно, для Лондона премьера «Редких зверей» — дебютного фильма Билли Пайпер, оказалось настоящий сенсацией.

Среди тех, кто больше всех соскучился по красным ковровым дорожкам, оказалась и британская звезда Эмилия Кларк. Причем, в премьерном фильме она не играла, а пришла поддержать коллег.На красной дорожке она сияла как в старые добрые времена Матери драконов.

Выглядела британка феерично в полупрозрачном темно-синем платье в пол Paco Rabbane в оригинальный красный горошек. Расцветка полька-дот редко выглядит сексуально, обычно это примета строгой элегантности и аристократизма.

Но в случае с нарядом Кларк ей удалось добиться более чувственного эффекта. Дерзости и шика добавили массивные серьги Cartier.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA