Анастасия Каменских Потап Каменский Богдан Беспалов развод измена жизнь брак знаменитости Нео Анастасия Каменских Потап Каменский Богдан Беспалов

Настя Каменских и Потап тайно разводятся из-за измен продюсера — СМИ

Сейчас читают: 752
hochu.ua

После затяжных разговоров о том, что в отношениях Насти Каменских и Потапа случился разлад, с Сети распространились слухи о разводе знаменитостей.

Известный украинский блогер Богдан Беспалов, ссылаясь на собственные источники заявил, что причиной разрыва артистов стали частые измены продюсера.

Подробности узнайте на HOCHU.ua!На днях экс-подопечная Потапа певица GIP C, которая была участницей группы NZK, заявила, что продюсер склонял ее к интиму ради успешной карьеры девушки.

Тогда она подчеркнула, что имеет все доказательства происходящих ранее событий, однако пока не собирается их обнародовать. Читать также "Ребенок — это новая история в жизни каждой женщины": Настя Каменских честно ответила на вопрос о материнстве Сразу после этого в Сети вновь стали активно обсуждать, что последнее время Настя Каменских и Потап не публикуют совместные фото и не появляются вместе на публике.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA