Анастасия Каменских Алексей Потапенко Ирина Горовая Украина Чита развод жертва брак Нео Анастасия Каменских Алексей Потапенко Ирина Горовая Украина Чита

Ирина Горовая похвасталась заметно подросшим сыном от Потапа (ФОТО)

Сейчас читают: 544
hochu.ua

Украинский продюсер и соучредитель MOЗGI GROUP Ирина Горовая после начала полномасштабной войны выехала в Европу, однако спустя два месяца вернулась в Украину.

Известно, что сейчас бизнесвумен находится со своими детьми за границей, она показала, как проводит время в семейном кругу. Детали – в материале.В частности, на странице в Instagram Ирина Горовая опубликовала фотографию заметно подросшего 14-летнего сына от украинского рэпера Потапа (Алексей Потапенко – прим.

ред.) – Андрея. Многие поклонники сделали вывод, что парень растет точной копией своей звездной мамы. Читать также "Мы не вместе": Настя Каменских неоднозначно заговорила о разрыве с Потапом "Ого, как вырос и похудел"; "Похож на маму"; "Мамина копия!"; "Очень хороший мальчик родился"; "Такой взрослый".

Напомним, что Ирина Горовая в 1999 году вступила в брак с начинающим рэпером Потапом. В начале нулевых супруги основали продюсерский центр MOZGI Entertainment.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA