Вера Марецкая жизнь душа Нео Вера Марецкая

Настоящий сказочник: история жизни актера Александра Ленькова

Сейчас читают: 295
milayaya.ru

Этот актёр сыграл больше 200 ролей в кино и запомнился зрителям в образе нескладного холостого мужчины в «Зимней вишне». Правда, популярность пришла к нему гораздо раньше, ещё после выхода на экраны первых фильмов с его участием – «Дайте жалобную книгу» и «Ключи от неба».Александр Леньков больше снимался во второстепенных ролях, однако при этом был одним из самых востребованных актёров.

Его обожали зрители, считали успешным актёром, а ему приходилось собственноручно шить наряды для жены и дочери.Александр Леньков в детстве.Несмотря на то, что в фильмографии актёра значится не так много главных ролей, зрители очень любили Александра Ленькова.

Вокруг него, происходило ли это на экране или в жизни, тут же создавалась необыкновенно тёплая и уютная атмосфера. Кажется, так было всегда, даже когда Саша Леньков учился ещё в школе.Однажды его пригласила на свой день рождения одноклассница, которая пользовалась успехом у всех мальчишек в школе.

Она была яркая и красивая, была уверена в себе и в своей неотразимости. Но Александр Леньков увидел её младшую сестру Лену, и с тех пор для него не существовало больше никаких других девочек в мире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA