мужчины злость Нео

ТОП 5 ошибок и настоящие мужчины проходят мимо Вас!

Сейчас читают: 215
psy-practice.com

Что случилось? Где все нормальные мужчины? Вы задаетесь этим вопросом каждый раз после очередных отношений… И вы снова в поиске мужчины.

Вы умница, красавица, у вас красивый и привлекательный гардероб, и ваш взгляд так и цепляет проходящего мимо мужчину. Вроде бы все хорошо, удается кого-то зацепить, вы ходите на свидания, но потом выясняется, что партнер не подходит вам по каким-то качествам, вы не сходитесь во взглядах, да и вообще это вы ему не понравились по какой-то причине.

Бывает и так – отношения только начинаются, было всего несколько свиданий, а потом резко все оборвалось (прекратились звонки, или человек стал вам совсем не интересен).

Почему так происходит? Зачастую девушки совершают одни и те же ошибки – из отношений в отношения. Какие это ошибки? Как избежать их и окружить себя заботливыми, щедрыми, внимательными мужчинами и в итоге выбрать среди них своего одного?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA