Анджелина Джоли Брэд Питт Brad Pitt Angelina Jolie Фото НОВОСТИ Звездные дети Анджелина Джоли Брэд Питт Brad Pitt Angelina Jolie

Сын Анджелины Джоли и Брэда Питта Мэддокс дал показания в суде против отца

Сейчас читают: 620
spletnik.ru

Анджелина Джоли с сыном Мэддоксом Спустя несколько дней после того, как прессе стало известно, что 45-летняя Анджелина Джоли готовится представить в суде доказательства домашнего насилия со стороны своего 57-летнего экс-супруга Брэда Питта, всплыли новые подробности этого процесса.

В новых документах, оказавшихся в распоряжении журналистов, утверждается, что на днях старший сын Джоли и Питта, 19-летний Мэддокс, дал показания против своего отца по делу об опеке.

Анджелина Джоли и Брэд Питт с сыном Мэддоксом Мэддокс уже дал показания в качестве взрослого в ходе продолжающегося спора его родителей об опеке, и это было не очень лестно по отношению к Брэду.

Мэддокс не использует фамилию Питт, если только речь не идет об официальных документах. Он намерен сменить свою фамилию на Джоли (сейчас мальчик носит двойную фамилию Джоли-Питт. — Прим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA