Анджелина Джоли Брэд Питт Анджелина Джоли Брэд Питт

Старший сын Анджелины Джоли и Брэда Питта дал показания против отца

Сейчас читают: 817
wday.ru

Анджелина Джоли и Брэд Питт решили развестись в сентябре 2016 года. В апреле 2019 года они получили заветный документ о расторжении брака.

Казалось, что перипетии должны были прийти к логическому завершению… Однако разбирательства между бывшими супругами и их детьми продолжаются!

Сейчас Анджелина активно собирает доказательства того, что бывший муж занимался домашним насилием. Актриса утверждает, что ее дети (12-летние близнецы Нокс и Вивьен, 14-летняя Шайло, 16-летняя Захара, 17-летний Пакс и 19-летний Мэддокс) в скором времени тоже предоставят свидетельства против отца.

На днях старший сын дал показания в суде против папы. Возможно, он припомнил ему случай, произошедший в 2016 году. Тогда Брэд поссорился с Мэддоксом и поднял на него руку.«Надо сказать, что такой поступок был не очень лестным по отношению к Питту, — делится инсайдер. — Парень теперь подписывается фамилией своей матери — Джоли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA