Марк Богатырев Татьяна Арнтгольц Ильдар Юнусов жизнь родители счастье Марк Богатырев Татьяна Арнтгольц Ильдар Юнусов

События из мира шоу-бизнеса за неделю: Диденко, Арнтгольц, Тимати

Сейчас читают: 848
uznayvse.ru

На этой неделе произошло много радостных и странных событий. Рассказываем о них, если вы что-то пропустили. Высказывания отца Тимати о сыне Тимати стал новым героем шоу «Холостяк», и первую серию уже показали в эфире.

За успехами в личной жизни Тимати следят не только поклонники рэпера, но и его отец – Ильдар Юнусов. Сестра Тимати Анна опубликовала в своем Инстаграме видео, как отец смотрит «Холостяка», и спросила у папы, что он делает. «Смотрю, что там этот отмороженный вытворяет», – заявил отец Тимати.

Тимати с отцом и братом Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев стали родителями Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев долгое время скрывали свои отношения, после – беременность Татьяны, но наконец-то рассказали поклонникам о прибавлении в семье.

Марк опубликовал фото с новорожденным сыном и написал: «В доме счастье! Сын родился! Богатырев Данила Маркович! В добрый путь».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA