Лондон люди чувства жизнь Лондон

Кофейный мастер Дженнаро Пелличча: «Настоящий эспрессо выглядит так: пенка, тело и сердце»

Сейчас читают: 191
eva.ru

Бесконечные эксперименты с разными способами приготовления и видами кофе в стремлении добиться тонких ноток вкуса и аромата — то, без чего нельзя представить жизнь истинного ценителя кофе.

У кофейного бренда Costa Coffee за подобные эксперименты отвечает специальный человек — кофейный мастер Дженнаро Пелличча. Он пробует на вкус каждую партию необработанных зерен кофе на развесочной фабрике в Лондоне, до того, как они будут поджарены и отправлены в кофейни.

Стоит отметить, что в Costa Coffee большое внимание уделяется качеству кофе. Еще на этапе сбора отсеивается более 95% зерен, после чего оставшиеся 5% подвергаются медленной обжарке.

Вы можете сами попробовать 4 разных кофейных бленда Costa Coffee для домашнего потребления, различающиеся по вкусу, способу обжарки, интенсивности и ароматам. — С чего вы начали свою карьеру? — Здесь я могу вас удивить — я начал свою карьеру в Costa Coffee, работал временно и неполный день, но, по счастливому стечению обстоятельств, я остаюсь в деле до

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA