Россия Украина Краснодарский край Курск евро Доллар Энергетика Нео Украинская Немецкая Россия Украина Краснодарский край Курск

Нашествие «Шахедов» на Украину: как бороться с массированными атаками ударных дронов России

Сейчас читают: 539
fokus-vnimaniya.com

Автор фото, Getty Images О статье Россия увеличила количество атак ударными дронами «Шахед» по украинским городам — сентябрь стал рекордным с показателем 503 за месяц.

И это число в ближайшее время может вырасти еще больше. Военные обозреватели предупреждают, что российские войска могут нарастить «рой» беспилотников с десятков до сотен в одном налете.

С наступлением холодной погоды они смогут наносить серьезные удары по украинской энергетике. Каким образом Украина сможет отражать такие атаки?

Автор фото, ARMYINFORM «Видим тенденцию к увеличению использования "Шахедов". Ежедневно россияне применяют десятки "Шахедов", как правило, с разных направлений», — говорит в разговоре с Украинской службой Би-би-си представитель Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат. «Рекордным количеством запущенных "Шахедов" было 45 — в новогоднюю ночь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA