Леонид Барац Анна Касаткина люди брак удовольствие радость Леонид Барац Анна Касаткина

«Ваша копия!» Повзрослевшие дочки Леонида Бараца вызвали фурор

Сейчас читают: 251
7days.ru

Несколько дней назад в семье звезды «Квартета «И» случилась радость: жена Леонида Бараца Анна родила сына. Мальчика назвали Марком.

Актер с удовольствием принимает поздравления. А ещё он решил напомнить, что у него выросли две замечательные дочки от предыдущего брака с актрисой Анной Касаткиной: 26-летняя Лиза и 17-летняя Ева.Леонид разместил их фотографии у себя в блоге.Снимки привели поклонников в восторг.«Копия папина!

Мимика. Улыбка... Природа порой творит чудеса», «Одно лицо! Очень похожа на вас», «Папин клон», — прокомментировали подписчики снимок старшей дочери Лизы.

А про младшую Еву написали: «Очень нежная, романтичная. На маму похожа», «Потрясающие глаза».А многие продолжили поздравлять Бараца, что он в третий раз стал отцом.Артист признался, что роды, на которых он присутствовал, прошли сложно. «10/10 2020 появился Марк Барац (4040 гр 55 см) Появлялся он непросто.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA