Александр Кокорин Павел Мамаев Александр Головин Светлана Белогурова Италия жизнь драка Нео Александр Кокорин Павел Мамаев Александр Головин Светлана Белогурова Италия

Скандалы остались в прошлом: Александр Головин представил новую девушку

Сейчас читают: 753
7days.ru

33-летний Александр Головин, еще недавно находивший в центре скандала из-за проблем в личной жизни, взялся за ум. По крайней мере, звезда «Кадетства» утверждает, что в настоящее время он сконцентрирован на работе и новых отношениях с девушкой по имени Александра.

Как выяснилось, встречается пара больше двух лет, но только сейчас артист решил представить ее публике. Вместе с избранницей Головин появился в ток-шоу телеканала НТВ «Звезды сошлись» и поведал историю их знакомства.

Произошло это на съемках документального фильма о футболистах Александре Кокорине и Павле Мамаеве, попавших в тюрьму за пьяную драку.

Актер исполнял роль нападающего итальянской «Фиорентины», а Александра сыграла его девушку.  — поделился Головин.Александра уточнила, что не пыталась приворожить звезду «Кадетства», а лишь следовала рекомендациям режиссера, попросившего ее импровизировать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA