Олег Газманов Марианна Газманова родители привычки Нео Олег Газманов Марианна Газманова

«Хочу с этим делом закончить»: Олег Газманов подолгу не видит дочь

Сейчас читают: 393
7days.ru

Олегу Газманову уже 70, однако от отсутствия работы он не страдает. Даже в пандемию артист умудрился совершить юбилейный тур и выпустить новый альбом.

Газманов счастлив, что занимается любимым делом, но он считает себя трудоголиком, а привычка работать сказывается на отношениях с семьей.Поэтому Газманов все чаще задумывается о завершении карьеры.

Особенно, его заботит его 18-летняя дочь Марианна. По мнению певца, девочка растет без должного внимания отца. — беспокоиться певец.К слову, несмотря на то что Марианна – самая младшая из детей артиста, которую родители баловали и любили, ее не миновали строгие правила семьи. «Мы строго контролируем, чтобы она хорошо училась, выполняла какие-то обязанности по дому, как и все члены семьи», — пояснил Газманов.Сейчас девушка готовится к взрослой жизни.

Гордый отец не раскрывает ее намерений на будущее, но считает, что современная система образования оставила множество пробелов в знаниях Марианны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA