Линдси Лохан люди родители знаменитости Шоубиз Линдси Лохан

Самые громкие скандалы с участием эпатажной Линдси Лохан

Сейчас читают: 483
womanem.com

Линдси Лохан – голливудская кинозвезда, которая стала знаменитой не только благодаря своему таланту и заметным ролям, но и многочисленным скандалам, постоянно сопровождающим ее бурную жизнь.Когда-то у родителей трехлетней девочки была мечта увидеть свою дочь на больших экранах и они ее достигли довольно быстро.

Детские годы Линдси прошли на съемочных площадках, а повзрослевшая кинозвезда попадала на первые полосы популярных мировых изданий в большинстве своем из-за постоянных скандалов.

Сама же актриса говорит, что она «семейная девушка», которая очень любит своих родителей и близких людей.Кинокарьера Лохан стартовала в 1989 году.

Кроме фильмов и сериалов, она была задействована в рекламе, а в главной роли девочка впервые снялась в 1998 году в «Ловушке для родителей». С 2004 года актриса Линдси Лохан – звезда мирового кино, которая прославилась благодаря заметным ролям в «Сумасшедших гонках», «Дрянных девчонках» и «Чумовой пятнице».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA