Кейт Миддлтон принц Уильям Кейт Миддлтон принц Уильям

Футболка, брюки и кеды: Кейт Миддлтон появилась на публике в непривычном образе

Сейчас читают: 310
wmj.ru

На прошлой неделе герцог и герцогиня Кембриджские , а теперь Кейт Миддлтон в одиночку отправилась в Баттерси-парк на встречу с добровольцами, которые помогают семьям с детьми.

Для очередного выхода в свет супруга принца Уильяма выбрала совсем не свойственный ей наряд. Монаршая особа надела не летящее платье-рубашку и даже не элегантную блузу с юбкой — она облачилась в белую футболку, приглушенно-розовые брюки со стрелками и удобные кеды вместо лодочек на шпильке.Во время прогулки по Баттерси-парку Кейт Миддлтон пообщалась с волонтерами и представителями семей, которые обращаются к ним за помощью.

На видео, опубликованном в официальном Instagram-аккаунте Кенсингтонского дворца, герцогиня Кембриджская беседует с одной из матерей и пытается рассмешить ее очаровательное чадо.

Ролик умилил большинство пользователей Сети, но некоторых оставил в замешательстве. Фолловеров насторожило, что ни супруга принца Уильяма, ни другие участники встречи не используют средства индивидуальной защиты.Напом

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA