Кейт Миддлтон Ralph Lauren принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта родители Кейт Миддлтон Ralph Lauren принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта

10 брюк в главном цвете осени в стиле Кейт Миддлтон

Сейчас читают: 621
vogue.ua

На днях герцогиня Кембриджская отправилась на встречу в лондонский Баттерси-парк с родителями, которые во время пандемии получили помощь от различных благотворительных организаций, включая Home-Start и National Childbirth Trust.

Для неформального визита Кейт надела casual-образ: базовую белую футболку Ralph Lauren, классические брюки в модном осеннем оттенке бордовой пыльной розы Marks & Spencer и белые кеды Superga.

Шею Миддлтон украсило изящное ожерелье Daniella Draper с тремя буквами G, C и L, посвященное ее детям: принцу Джорджу, принцессе Шарлотте и принцу Луи.

Кейт Миддлтон вновь продемонстрировала силу базового гардероба и показала как разнообразить простой casual-образ с помощью модных оттенков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA