Ссср Одесса жизнь одиночество друзья Ссср Одесса

Нападки из-за отрицательной роли и одинокая старость, проведенная в селе. Как жила актриса Валентина Владимирова (5 фото)

Сейчас читают: 727
chert-poberi.ru

Валентина Владимирова была яркой, харизматичной и нежной советской актрисой. Её замечательные образы вызывали улыбку на лицах многих зрителей, она радовала даже крошечным появлением в кадре.

Так к ней относились не всегда. После роли в культовой картине “Белый Бим Чёрное ухо” она подверглась нападкам со стороны бывших поклонников, а режиссёры наотрез отказывались брать её в свои фильмы.

Валентина Владимирова в картине «Угрюм-река». Кадр из фильма В посте мы расскажем о том, как эта роль повлияла на её жизнь, о последних годах, проведенных Валентиной Владимировой в одиночестве в деревне, и о её судьбе в целом.

Родилась Валентина Владимирова (при рождении — Дыбина) в украинской деревушке Васильевка, находящейся неподалеку от Одессы. В тяжелый период войны её село было оккупировано немецкими солдатами, но, к счастью, через пару месяцев Васильевку освободили.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA