Дарья Мельникова Артур Смольянинов Ссср развод брак прощение Дарья Мельникова Артур Смольянинов Ссср

После объявления Мельниковой о разводе появилось фото со свадьбы Смольянинова и Тарасовой

Сейчас читают: 949
7days.ru

К 37-летнему Артуру Смольянинову последнее время приковано повышенное внимание публики, а все из-за громкого признания Дарьи Мельниковой, заявившей, что они с актером развелись.

Когда именно артисты расторгли брак, продлившийся более семи лет, звезда «Папиных дочек» уточнять не стала, но заверила, что им с Артуром удалось сохранить хорошие, дружеские отношения и теперь они вместе воспитывают детей – 5-летнего Артура и 2-летнего Марка.

Однако в настоящее время Смольянинов больше занят не заботой о наследниках, а работой. В начале лета стартовали съемки нового фильма «Еврей», где актер получил главную роль.

Действие ленты разворачивается в послевоенные годы в СССР. Герой картины Михаил Красницкий (его и играет Смольянинов) путешествует по городам, в которых по странному стечению обстоятельств совершаются жестокие убийства людей, ранее томившихся в немецких лагерях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA