Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко поведение привычки Нео Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко

Налегала на сладкое и не могла остановиться! Анастасия Костенко пожаловалась на проблемы с перееданием

Сейчас читают: 999
milayaya.ru

Рождение долгожданного сына нелегко далось Анастасии Костенко: она жаловалась на токсикоз во время беременности, а после появления малыша столкнулась с депрессивным состоянием, к котором добавилось нарушение пищевого поведения.

Супруга футболиста пожаловалась, что не может отказаться от сладкого и постоянно переедает.После рождения дочерей Анастасия Костенко быстро смогла вернуть подтянутую фигуру, она занималась спортом, питалась только полезными продуктами.

Во время третьей беременности жена Дмитрия Тарасова тоже старалась не набрать лишних килограммов, но после долгожданного прибавления в семье она столкнулась с послеродовой депрессией.Как это часто бывает, подавленное состояние привело к постоянному перееданию.

Анастасия жаловалась, что не может перестать есть сладкое, к которому раньше была совершенно равнодушна. Около месяца модель не стремилась разобраться с новыми пищевыми привычками, но теперь решила контролировать свой рацион.«В этот раз у меня расстройство пищевого поведения, связанное с обжорством.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA