Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов люди жизнь Нео Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов

Сколько можно терпеть? Костенко приперли к стенке из-за выходок Тарасова

Сейчас читают: 429
7days.ru

Анастасия Костенко никак не привыкнет к статусу жены блогера, которым не так давно стал её муж Дмитрий Тарасов. Часто бывает, что публика додумывает факты про жизнь публичных людей.

Футболист и модель, например, круглосуточно демонстрируют в Сети идиллические кадры семейной жизни, но фанаты уверены, что это только показуха.Ходят слухи, что жене экс-игрока «Локомотива» приходится на многое закрывать глаза.

В Сети предполагают, что Тарасов изменяет супруге и почти не помогает ей с заботой о трех общих детях. Недавно к этим слухам добавился один реальный факт: Дмитрий лишился стабильного дохода и «сел» любимой на шею.Дошло до того, что Анастасии теперь приходится самой выплачивать алименты на дочь спортсмена от первого брака.

Ей это не нравится и недавно она обратилась за помощью с решением этой проблемы к адвокатам.Фанаты решились узнать у модели, как она терпит «выходки» Тарасова. «Неужели всё так плохо?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA