Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев Анна Заворотнюк Natalia Shakhanova Петр Чумаков Россия жизнь Нео Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев Анна Заворотнюк Natalia Shakhanova Петр Чумаков Россия

Жизнь тяжелобольной Анастасии Заворотнюк продлила российская вакцина от рака

Сейчас читают: 943
wmj.ru

Актриса Анастасия Заворотнюк уже больше двух лет сражается с онкологическим заболеванием. До недавнего времени родственники звезды довольно тщательно оберегали ее от СМИ, но периодически все же появляется информация о состоянии артистки.

Как оказалось, Заворотнюк перенесла операцию по удалению опухоли из головного мозга. После этого у нее парализовало одну часть тела, и теперь звезда не может передвигаться без посторонней помощи.

Врачи отмечают, что болезнь неизлечима, и единственное, что можно сделать, продлить жизнь тяжелобольной Анастасии при использовании препаратов. — передает КП слова специалиста РАН Петра Чумакова.

Как отметил медик, у Заворотнюк частично нарушены функции головного мозга. На фоне болезни артистки у ее дочери Анны и нынешнего супруга Петра Чернышева сложились довольно напряженные отношения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA