Мальдивы красота Нео Мальдивы

Анастасию Трегубову выгнали из 5-звездочного отеля тараканы

Сейчас читают: 164
7days.ru

 Романтический отпуск с мужем Анастасия Трегубова запланировала за полгода. Телеведущая выбрала шикарный отель на Мальдивах в надежде, что именно там можно провести незабываемые каникулы.

Но сказке не суждено было случиться. Сначала рейс задержали на восемь часов. Внутренний перелет был совершен тоже с задержкой  три часа. «Приземлились…Но пошёл дождь, и мы опять ждали пока он закончится, чтобы доплыть на лодке, — говорит Трегубова. — Поездка на лодке — это экстремальное приключение: темно и  из-за непогоды  были большие волны.

Но сил уже не было бояться, просто думала, чего же я все-таки больше боюсь, перелетов или вот все это». Когда Анастасия с мужем оказались в отеле, все рестораны уже были закрыты.

Но служащие отеля позаботились о гостях и накрыли стол: бутерброды с холодной картошкой-фри. «Когда нас проводили в бунгало, предвкушая его красоту, увидели не то, что я бронировала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA