Россия Сша Интересно Нео Россия Сша

Российская спортсменка Анастасия Таталина о судействе в финале слоупстайла: Считаю, что меня сегодня…

Сейчас читают: 525
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееСегодня проходили финальные выступления по относительно молодой олимпийской дисциплине - слоупстайлу.

Речь идёт о фристайле, который стал официальным олимпийским видом спорта только в 2014 году. ×Анастасия Таталина, которая сегодня на лыжах выполняла акробатические трюки, заявила, что ей занизили баллы за ее прокат.

Анастасия Таталина вышла в финал во фристайле в дисциплие биг-эйр с третьим результатом Ее акробатика на каком-то фантастическом уровне pic.twitter.com/nsLkz6KzRz- Матч ТВ (@MatchTV) February 7, 2022Россиянка выполнила один из сложнейших элементов, который в этот день не выполнила ни одна соперница. "В последней попытке я сделала дабл четырнадцать - его сегодня не делал никто.

Сложнейший трюк, но я получила всего 75 баллов", - прокомментировала решение спортсменка. В национальной Федерации фристайла также возмутились судейским решением.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA