Ольга Бузова Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов Екатерина Гордон жизнь брак Нео Ольга Бузова Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов Екатерина Гордон

Когда на алименты не хватает: Тарасов записала песню с Костенко

Сейчас читают: 601
7days.ru

Бывший футболист Дмитрий Тарасов уже больше года сидит дома без дела, а зарабатывать на жизнь приходится Анастасии Костенко, которая, по ее словам, даже выплачивает за непутевого спортсмена алименты на его старшую дочь от первого брака.

Не удивительно, что супруги используют любую возможность, чтобы привлечь к себе внимание и как-то монетизировать популярность.

Сначала они пытались запускать онлайн-марафоны по секретам счастливой семейной жизни, но особого успеха не достигли из-за неважной репутации Тарасова как мужа и отца.

Теперь же пара решила попытать счастье в музыке и записала совместную песню. Для Тарасова этот сингл не стал дебютом: ранее он уже брал в руки микрофон, в том числе, в дуэте с Ольгой Бузовой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA