Екатерина Волкова уверенность красота Екатерина Волкова

«Надо себя любить»: Екатерина Волкова обнажилась ради дочери

Сейчас читают: 779
7days.ru

Екатерина Волкова призналась, что испытывала некоторое стеснение, обнажаясь для фотосессии. Но все-таки сделала это — в том числе и ради дочери.«Моя младшая дочь очень стесняется себя и своего тела.

Это, наверное, просто переходный возраст — помню, и у меня тоже долго было стеснение. Да и сейчас не всегда я принимаю себя такой, как есть.

А тогда моя неидеальность убивала меня. Все понимаю, что надо себя любить, но мания совершенства не даёт покоя. Работаю над принятием себя», — написала Екатерина и опубликовала весьма смелый снимок, где позирует в роскошном белье, подчеркивающем ее прекрасную фигуру.Совсем скоро во «Флаконе» пройдет весьма откровенная фотовыставка «Свобода быть собой» с участием звезд.

Многие артистки согласились сняться в стиле ню, так как съемка была высокохудожественной.«Выставка «Свобода быть собой» — о любви к себе и своему телу, она про спокойствие и уверенность в своей внешности, о поисках гармонии с самой собой, об обретении мира внутри себя», — рассказала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA