Мария Миронова Борис Корчевников Марья Миронова Екатерина Градова НОВОСТИ звездные пары Звездные дети Наши звезды Мария Миронова Борис Корчевников Марья Миронова Екатерина Градова

Мама Марии Мироновой рассказала о муже своей дочери: "Маше с ним повезло"

Сейчас читают: 861
spletnik.ru

Мария Миронова Год назад Мария Миронова стала мамой во второй раз — актриса родила сына Федора. Личность отца ребенка 47-летняя звезда до сих пор не раскрыла.

Она лишь призналась, что вышла за него замуж еще за год до появления малыша на свет. Супруга Мироновой, по ее словам, зовут Андрей, он занимает должность директора по развитию в российско-японской компании, занимающейся медицинскими технологиями.

Вот, пожалуй, и все, что о нем известно. Вместе пару не видели, так что муж Мироновой многим кажется личностью таинственной.

Однако эту завесу тайны немного приоткрыла мама звезды актриса Екатерина Градова, которая рассказала в программе "Судьба человека" о личной жизни дочери.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA