Юлия Барановская Екатерина Климова Андрей Аршавин Гела Месхи люди расставание чувства жизнь Юлия Барановская Екатерина Климова Андрей Аршавин Гела Месхи

Гела Месхи опубликовал редкое фото с дочерью от Екатерины Климовой

Сейчас читают: 368
uznayvse.ru

Гела Месхи редко публикует в своем Инстаграме кадры из личной жизни, ограничиваясь лишь рабочими моментами. Однако артист сделал исключение и разместил трогательный снимок с дочерью, которую ему родила бывшая супруга Екатерина Климова.

Бэлле исполнилось пять лет, и актер в честь праздника решил поделиться с фанатами такой фотографией. При этом Гела не стал рассказывать в посте обо всех своих чувствах к ребенку, ограничившись лишь эмодзи в виде сердец.

Фанатам понравилось новое фото Гелы. Подписчики активно хвалили Месхи, который, несмотря на расставание с Климовой, продолжает общаться и заботиться о своей дочери.

Кроме того, люди отметили, что девочка внешне похожа на отца. Uznayvse.ru напоминает, что не все звездные отцы такие ответственные.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA