Ирина Муравьева Екатерина Волкова чувства знаменитости Ирина Муравьева Екатерина Волкова

Фото сильно располневшей Волковой вызвало горячие споры

Сейчас читают: 171
7days.ru

Звезду «Ворониных» Екатерину Волкову отличает отличное чувство юмора. Что она и продемонстрировала, опубликовав в личном микроблоге семейный снимок, где с помощью графической программы прибавила себе и домочадцам лишний вес. «Повешу на холодильник с напоминанием, что после 6 мы не едим...», — подписала снимок знаменитость.

Фанаты шутку оценили и в долгу не остались. «После второй волны коронавируса!» «Фамилию нужно сменить. Не Волковы, а Хомяковы!» «Чуть телефон не уронил!» — писали подписчики страницы звезды.

К слову, отметили верные поклонники и другой факт, а именно то, что дочь актрисы Лиза удивительно похожа на Ирину Муравьеву. «Просто копия Ирина!» «Удивительно сходство», «Сразу подумала, что у меня в ленте Муравьева в обнимку с неизвестным мужиком делает», — комментировали они публикацию.

К слову, это не первый случай, когда Екатерина разыгрывает подписчиков, преображая снимки в графических программах. Например, однажды артистка опубликовала фотографию, где запечатлена с.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA