Дмитрий Танкович Alyona Alyona Танці з зірками Танцы со звездами тв-шоу Дмитрий Танкович Alyona Alyona

"Надеюсь, что буду выглядеть органично во всех стилях": Alyona Alyona стала участницей нового сезона "Танців з зірками"

Сейчас читают: 462
hochu.ua

Уже этой осенью на телеканале 1+1 стартует новый сезон шоу "Танців з зірками". Накануне в социальных сетях начался #танціззіркамиchallenge — ежегодный звездный челлендж, с помощью которого участники нового сезона передают танцевальный вызов друг другу с приглашением принять участие в шоу.Так, сегодня студию "Сніданку з 1+1" посетила украинская популярная рэп-исполнительница Alyona Alyona, которая в прямом эфире призналась, что принимает вызов #танциззиркамиchallengе от шоумена Дмитрия Танковича, который тоже стал участником проекта.Это новый опыт для меня.

Хочется себя испытать и доказать, что пышки могут все. Я надеюсь, что буду выглядеть органично во всех стилях, потому что есть внутренний стержень, мне есть что рассказать зрителям.За кулисами исполнительница рассказала, что большого танцевального опыта у нее нет:В школе в 5-м классе с ходила в танцевальный кружок и учила вальс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA