Анастасия Ивлеева Мария Шарапова Россия жизнь звёзды Анастасия Ивлеева Мария Шарапова Россия

На слуху: Шарапова объявила о помолвке nbsp

Сейчас читают: 458
woman.rambler.ru

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити. Как сейчас живет Настя Ивлеева @nastyaivleeva Телеведущая и блогер Настя Ивлеева является одной из самых высокооплачиваемых в российском сегменте Instagram в 2020 году.

Ее доход оценивается в $0,61 млн Читать новость полностью. ТНТ закрывает шоу «Дом-2» Кадр из телешоу «Дом-2» По данным журналистов, ведущие проекта узнали о закрытии «Дома-2» на совещании, которое прошло с руководителями компании-производителя шоу Solaris Promo Production 17 декабря.

Продюсеры решили закрыть проект из-за низких рейтингов. Читать новость полностью. Шарапова объявила о помолвке @mariasharapova Бывшая российская теннисистка Мария Шарапова рассказала в своем Instagram-аккаунте о помолвке.

Читать новость полностью. Гадкие высказывания актеров друг о друге bigpicture.ru Актеры редко говорят друг о друге плохо. По крайней мере, публично.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA