Иосиф Пригожин Станислав Садальский люди жизнь уверенность Иосиф Пригожин Станислав Садальский

«Телевизионное враньё»: Садальский выступил с разоблачением шоу «Маска»

Сейчас читают: 678
7days.ru

Станислав Садальский сделал заявление о том, что не верит в честность шоу «Маска» на НТВ. Он уверен: зрителей программы «дурят».

К такому выводу он пришёл после того, как сравнил внешние данные артиста, выступавшего в костюме Ананаса, с разных выступлений.

Актёр подозревает, что в предыдущих выпусках на сцену выходили разные люди. Не исключено, что Иосиф Пригожин пришёл только на финальный день съемок своего персонажа, когда ему нужно было снять маску.«Для наивных поклонников этого бездарного шоу: сравните фотографии Ананаса с предыдущих выступлений – ну никак фигура человека не совпадает с габаритами Пригожина, уверяющего, это он был, а не...

В общем противно, обычное телевизионное враньё. А вам нравится, когда вас дурят?»— пишет Садальский в Инстаграме.Пригожин, между прочим, очень гордился своим участием в проекте, ради которого он совершил настоящий подвиг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA